Roland Göschl *
(Salzburg 1932-2016 Wien) "Figur", betitelt, signiert, datiert Goeschl 1961, Bleistift auf Papier, 50,5 x 38 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:34
- Startpreis:
Roland Göschl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |