2 blau-weiße Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, verschiedene unterglasurblau gemalte florale Dekore, café au lait-Rand, Dm. 22,5 cm, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
2 blau-weiße Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |