Künstler, 2. Drittel 20. Jahrhundert *
Bischofsmütze, bezeichnet P. Haller, Öl auf Karton, 57 x 73 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:37
- Startpreis:
EUR 350,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:37 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |