Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Blick auf Bordighera in Ligurien, signiert, datiert A. Kirnig 1880, Öl auf Holz, 23 x 54 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.02.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Alois Kirnig
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2015 |