Lot Nr. 7004

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. JH, Fichtenholzkorpus, holzartig grundiert bzw. lasiert, 1 Tür, Schloss, Schlüssel, abnehmbarer profilierter Kranz 176 x 125 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Bauernschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 07.01.2015