Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Ländliche Idylle mit Mutter und ihren beiden Kindern am Kürbisfeld" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43 x 37 cm, gerahmt Ruf 1700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Unbekannt
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |