Hans HILBER *
(Mils 1888 - 1967 Sautens) "Meer - Geheimnis" unten rechts signiert: H. Hilber-Hall, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 70 cm, am Keilrahmen betitelt, Abblätterungen am rechten Bildrand, Rahmen beschädigt
11.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans HILBER *
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2014 |
- NV Champagne Armand de Brignac Ace of Spades Gold Brut, Champagne, 93 Falstaff-Punkte, in OVP
- 2011 Biserno, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- 2004 Rosenberg, Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, Doppelmagnum, 95 Falstaff-Punkte
- 2013 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen