Gio Carolli Garnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,80 ct, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 19 cm u. 42 cm, 188,8 g, 2 Ersatzteile liegen bei, in Etui øg188
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Gio Carolli Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Juwelen |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 11.12.2014 |