Otto Eder *
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) "Liegende II", signiert O. Eder sowie auf der Rückseite Beschriftung: Bild 9, Liegende II, Öl auf Leinwand, auf Holz,49 x 83 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2014 - 16:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Otto Eder *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |