Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Mädchen", im Druck monogrammiert RSZ, datiert 36, Radierung, mit Bleistift beschriftet, 21,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |