Peridotgarnitur
Gold 375, Silber 925, vergoldet, unedles Metall, best. aus: Ring, RW 53, Collier, 2-reihig, Anhänger, Armband 3-reihig, Längen ca. 41 cm u. 19,5 cm, 43,7 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peridotgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 04.12.2014 |