Georg Janny
(Wien 1864-1935) Blick auf Heiligenblut, Bauernhaus in Hofgastein, zwei Blatt, beide signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, je 23 x 17 cm, gerahmt,(2),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Georg Janny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt: Grafiken, Zeichnungen und Aquarelle - 20. & 19. Jahrhundert |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 24.11.2014 |