Jan Evert Morel I.
(Amsterdam 1769-1808)
Blumen- und Früchtestillleben, monogrammiert: J. E. M.,
Öl auf Leinwand, 64,7 x 48,5 cm, gerahmt
Fred Meijer bestätigte die Zuschreibung dieses Bildes an Jan Evert Morel I.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.12.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jan Evert Morel I.
(Amsterdam 1769-1808)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |