Hendrik Voogd - ein Paar (2)
(Amsterdam 1768-1839 Rom)
Ein Paar Kühe in einer Landschaft, beide signiert und datiert: A. Voogd 18 . . bzw., Voogd 1831,
Öl auf Kupfer, je 15,5 x 13 cm, gerahmt (2)
10.12.2014 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Hendrik Voogd - ein Paar (2)
(Amsterdam 1768-1839 Rom)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2014 |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband