Vitrinenschrank,
ursprünglich 1 Hälfte 19 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache querfurnierte mit Ahornadern marketierte Lisenen, eine nachträglich verglaste Tür, 185 x 103 x 53 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2014 |