Keramikschüssel des 19. Jh.
2-henkelig, im Fond mit Kruzifix, blau bemalt, bestoßen, Durchmesser ca. 27 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Keramikschüssel des 19. Jh.
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |