Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Am Donauufer, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
04.12.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |