Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Vor dem Gewitter", signiert Aduatz, Öl auf Leinwand, 94 x 110 cm, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 11.250,-
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |