Österreichischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Altes Gut in gebirgiger Landschaft, unleserlich signiert, datier 1893, Öl auf Holzplatte Bildausschnitt 14,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |