Brillantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Rosegold 580, Silber 800, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 g, Rhodinierung aus späterer Zeitøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.11.2014 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2014 |