Junge mit Zigarette, Bernhard Bloch, Eichwald um 1900
Keramik, naturalistisch staffiert, Modellnummer 4993, geprägte Marke BB, Höhe 30,5 cm, minimal bestoßen Ruf 180
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.02.2018 - 16:27
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |