Breitling B1 Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Multifunktion, blaues Zifferblatt, röm. Ziffer, digitale und analoge Anzeige, drehbare Lünette mit Rechenfunktion, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. A 68062, Gehäuse Nr. 3837, 185 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
17.11.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Breitling B1 Chronograph
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 15.11.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Historismus Kaminuhr Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke Steingehäuse,
- Granat Damenschmuck Garnitur
- Brillantcreolen zus. ca. 7 ct
- Sitzender Orientale mit Flöte an eine Amphore gelehnt, Amphora Werke, Turn-Teplitz, Böhmen, 1899-1900
- Poststück - Partie Banhpost Österr. Monarchie bis einschließlich "Ostmark",