Brillant Rubin Anhänger
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,50 ct, ein Rubin im Cabochon-Schliff, aufklappbares Collant, Sicherheitsverschluss, 7 g
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Rubin Anhänger
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 15.11.2014 |
- Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
- Herend - 6 Suppenteller,
- Augarten Mokkaserviceteile: