Siegfried STOITZNER *
(Wien 1892 - 1976 Krems) "Burgruine bei Dürnstein? über der Donau" unten rechts signiert: Siegfried Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Siegfried STOITZNER *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |