Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Junges Bauernpaar blickt ins Tal" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 340
18.11.2014 - 14:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans SENGTHALER*
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 18.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 18.11.2014 |