Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) "Familie", signiert Heinz Möseneder, datiert 98, beschriftet St. Margarethen Römersteinbruch, Mischtechnik auf Papier, 103 x 73 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:22
- Startpreis:
Heinz Möseneder *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |