2 Hummelfiguren
"Schweinehirt/Das Allerneueste", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 13 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum 1960/72 und 1972-79, teilweise bestoßen
05.02.2018 - 15:21
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 05.02.2018 - 15:21 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |