Kleine Stilkommode
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn und Wurzelnuss in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 6 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren Beschlagteil fehlt (42 x 29 x 83 cm)
05.02.2018 - 15:34
EUR 380,-
- Startpreis:
Kleine Stilkommode
Datum: | 05.02.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |