Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 78, kolorierte Druckgraphik, Nr. 27 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
05.02.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 20,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |