Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Radierung, Nr. 18 von 90 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.02.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Arik Brauer *
Datum: | 05.02.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |