Kind mit Bilderbuch
aus Kunstkeramik, Marke Keramos, Entwurf: Stephan Dakon, farbig bemalt, teilweise glasiert, Höhe 22,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert (2055), auf der Rückseite unleserlich signiert, guter Erhaltungszustand
05.02.2018 - 17:01
- Startpreis:
EUR 170,-
Kind mit Bilderbuch
Datum: | 05.02.2018 - 17:01 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |