Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Prag, rechts unten signiert: J. Grus, links unten datiert 1954, Öl/Leinwand, 96,5 x 110 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |