Jubiläumsschale, Meissen, 1989
Porzellan, blauer Zwiebelmusterdekor, reliefierte Fahne, unterglasurblaue Schwertermarke, 250 Jahre Jubiläumsmarke 1739-1989, in Originalkarton, dieser beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2018 |