Sutnar Ladislav (Pilsen 1897 -1976 New York)
Venus, unsigniert, Akryl/Masonit, 122 x 63 cm, restauriert, Rahmen
Provenienz:
Sammlung von Radoslav und Elaine Sutnar
10.03.2018 - 14:00
CZK 700.000,-
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 300.000,-
Provenienz:
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |