Martin (Škopek) Jiří (Prag 1915-1962 Prag)
Schwertlilien, rechts oben signiert und datiert: Martin 52, Öl/Leinwand, 73,5 x 77,5 cm, restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 100.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |