Bauch Jan (Prag 1898 - 1995 Prag)
Schiffe am Ufer, rechts unten signiert: Jan Bauch, unleserlich datiert, Öl/Leinwand, 41,5 x 50,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |