Kaplický Josef (Vysoké Mýto 1899 - 1962 Prag)
Zum Grünen Frosch, rechts unten signiert und datiert: J. Kaplický 1917, Öl/Karton, 34 x 37,5 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |