Biedermeier Vitrine,
um 1820/30, Nussholzausführung mit 1 Tür, Spiegelrückwand und ahornfurnierter Inneneinrichtung, ca. 152 x 93x 41 cm, Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:22
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Biedermeier Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:22 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |