Kl. Glasluster in Kronenform,
unter Verwendung von Lusterteilen aus d. 1. Häfte d. 20. Jh. zusammengestellt u. erg., goldfarbenes Metallgestell mit Applikationen u. Behangteilen aus Glas, 9-flg. elektr. montiert, H: ca. 55 cm, D: ca.45 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:32
- Startpreis:
EUR 170,-
Kl. Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:32 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |