Clubfauteuil,
1. Viertel 20. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten, braun mattierten Füßen, erg. umseitig ledertapeziert, Vorderfüße mit Messingschuhen, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:40
- Startpreis:
Clubfauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:40 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |