Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Herbsttag, rückseitig betitelt, signiert Ameseder,Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Ameseder
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2014 |