Lot Nr. 42

Thiele Franz (Frýdlant 1868 - 1945 Prag)

Italienischer Jüngling, rechts unten signiert und bezeichnet: F. Thiele Rom, Öl/Leinwand, 60,5 x 48 cm, Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 19.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018