Lot Nr. 7000

KITTNER

KITTNER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Österreischisch, Mitte 19. Jhdt.) "Eisgrotte mit Personenstaffage" rückseitig signiert und datiert: Kittner 13. 3. (1)862 XVI., Gouache auf Papier, ca. 30 x 23 cm, stockfleckig am Rand

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

KITTNER

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014