Lot Nr. 48

Schale

Schale - Silber

Silber 925, im Blatt und Rosen dekor, 288,8 g, aus dem Hause Buccellati, in Originaletui, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs289

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.09.2014 - 17:00

Rufpreis:

Schale

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Silber
Datum: 25.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 15.09. - 25.09.2014