Schale
Silber 925, im Blatt und Rosen dekor, 288,8 g, aus dem Hause Buccellati, in Originaletui, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs289
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Schale
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |