Damenfigur,
19. Jh., dunkel patinierte Bronze auf Rundmarmorsockel, Höhe (mit Sockel) ca. 25 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Damenfigur,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel-im Focus: "SITZgelegenheiten" |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 15.09.2014 |
- Lot Auszeichnungen,
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Essbesteck für 6 Personen