Kuszka Jenö (1885 - 1948)
Bergsee, rechts unten mit Bleistift signiert: Szepesi Kuszka Jenö, Öl/Karton, 23,5 x 31,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Kuszka Jenö (1885 - 1948)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |