Lot Nr. 242

Unbekannter Maler 18./19. Jhdt.

Unbekannter Maler 18./19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Halbakt in Landschaft, Öl auf Leinwand, 87 x 70 cm, gerahmt, stark restauriert, doubliert, Rahmen und Leinwand mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014