Gehstockhalter,
England Ende 19. Jh. massives Mahagoniholzgestell, braun mattiert, grün gestrichener Metalleinsatz, Metallhalterung für 6 Stöcke, 94 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
01.10.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Gehstockhalter,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |