Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Blumenstillleben, signiert K. Vikas, Öl auf Holz, oval, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Vikas
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
- Abzeichen "Kaiserschützen",
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Werner Augustiner *
- Dreiflammiger Kerzenleuchten