Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts
Christus als Weltenrichter, darunter Landschaft mit einer Stifterfamilie, Öl auf Holz, 104 x 79,5 cm, ungerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.09.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |